Équipe de Services bancaires aux autochtones

Notre équipe de Services bancaires aux autochtones possède la formation et l’expérience nécessaires pour répondre aux besoins de nos clients autochtones, qu’il s’agisse de particuliers, d’entreprises ou de communautés. En plus de sa solide expérience dans le domaine des services bancaires aux autochtones, l’équipe sera en mesure de vous orienter vers des experts internes, de manière à vous fournir des solutions sensées qui combleront tous vos besoins en matière d’opérations bancaires.

Alicia Dubois
Vice-présidente de marché, Marchés autochtones
Téléphone : 416 780-4887

Alicia.Dubois@cibc.comAlicia.Dubois@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.

Robert Woods
Directeur relationnel principal, Marchés autochtones
Région de l’Ouest
Téléphone : 306 668-3357

Robert.Woods@cibc.comRobert.Woods@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.

Susan Bolton
Directrice relationnelle principale, Marchés autochtones
Téléphone : 705 728-4150

Susan.Bolton@cibc.comSusan.Bolton@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.

Amber Boudreau
Directrice relationnelle principale, Marchés autochtones
Téléphone : 705 254-6633, poste 402

Amber.Boudreau@cibc.comAmber.Boudreau@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.

Sandra Kirtzinger
Directrice relationnelle principale, Marchés autochtones
Téléphone : 780 878-8449 

Sandra.Kirtzinger@cibc.comSandra.Kirtzinger@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.

Linda Hartford
Spécialiste nationale des services fiduciaires aux Autochtones, Marchés autochtones
Téléphone : 250 356-4243

Linda.Hartford@cibc.comLinda.Hartford@cibc.com. Un nouveau courriel s’ouvrira dans votre boîte de réception.